| Название продукта | замораживатель витрины мороженого |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*1130*1350мм |
| Температура | -18~ замораживатель витрины мороженого -22℃ |
| Охлаждая режим | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Текумсе |
| Название продукта | замораживатель витрины мороженого |
|---|---|
| Размер продукта | 1310*680*790мм |
| Температура | -18~ -22℃ |
| Охлаждая режим | замораживатель дисплея мороженого вентиляторной системы охлаждения |
| Компрессор | Эмбрако |
| Название продукта | замораживатель дисплея мороженого |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*960*1300мм |
| Температура | -16~ -22℃ |
| Охлаждая режим | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Текумсе |
| Название продукта | чистосердечный замораживатель дисплея мороженого |
|---|---|
| размер продукта | 1800*700*2130mm |
| Температура | -18~ -22℃ |
| Охлаждая режим | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Tecumseh /Embraco/Secop |
| Название продукта | Счетчик дисплея мороженого |
|---|---|
| Размер продукта | 1200*1130*1350мм |
| Температура | -18~ -22℃ |
| Охлаждая режим | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Текумсе |
| Название продукта | Замораживатель витрины мороженого |
|---|---|
| Размер продукта | 1500*1130*1350mm |
| Температура | -18~ замораживатель витрины мороженого -22℃ |
| Охлаждая режим | замораживатель витрины мороженого вентиляторной системы охлаждения |
| Компрессор | Tecumseh |
| Название продукта | Замораживатель дисплея ветроуловителя мороженого |
|---|---|
| Размер продукта | 1500*1130*1350mm |
| Температура | -18~ замораживатель дисплея мороженого -22℃ |
| Охлаждая режим | замораживатель дисплея мороженого вентиляторной системы охлаждения |
| Компрессор | Текумсе |
| Название продукта | Замораживатели дисплея витрины мороженого |
|---|---|
| Размер продукта | 1500*1130*1350мм |
| Температура | -16~ -22℃ |
| Охлаждая режим | Вентиляторная система охлаждения |
| Компрессор | Текумсе |