| Название продукта | охладитель 2 дверей чистосердечный |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 210В |
| Том | 500Л |
| Охлаждая путь | Воздушное охлаждение |
| Название продукта | одиночная чистосердечная дверь стекла холодильника |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 260В |
| Том | 500Л |
| Тип двери | Стеклянная дверь |
| Название продукта | холодильник одиночной двери чистосердечный |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 250В |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | хранение и свежие продукты в кухне |
| Название продукта | замораживатель 2 дверей чистосердечный |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -18 |
| Сила | 300В |
| Охлаждая путь | Воздушное охлаждение |
| Напряжение тока | 220В/50Хз; 220В/60Хз; 110В/60Хз |
| Температура | 2 | 10 ℃ или -18~ -22℃ |
|---|---|
| Охлаждая режим | вентилятор охлаждая статический охлаждать |
| Компрессор | Секоп/Эмбрако |
| Хладоагент | r404a/r134a/r290a |
| применение | еда хранения и дисплея |
| Название продукта | замораживатель одиночной двери чистосердечный |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -18 |
| Сила | 300В |
| Том | 500Л |
| Размер | 600*800*2000mm |
| Название продукта | дверь 3 под встречным холодильником |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 200 | 300В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Материал | 201 / Нержавеющая сталь 304 |
| Название продукта | одиночная чистосердечная дверь стекла холодильника |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Сила | 260В |
| Том | 500Л |
| Тип двери | Стеклянная дверь |