| название продукта | Коммерчески распределитель сока с краном |
|---|---|
| Размер машины | 580*460*700mm |
| Емкость | 10L*4 |
| Сила | коммерчески распределитель сока 380W |
| Вес | 42Kgs |
| Название продукта | Автоматический распределитель сока |
|---|---|
| Размер машины | 490*460*700mm |
| Емкость | 10L*3 |
| сила | 320w |
| Вес | 35kgs |
| Название продукта | Автоматический распределитель сока |
|---|---|
| размер машины | 490mm*460mm*700mm |
| Емкость | 10L*3 |
| Сила | 320 Вт |
| Вес | 35 кг |
| Название продукта | Коммерчески холодный распределитель напитка |
|---|---|
| Размер машины | 510*470*750mm |
| Емкость | 18L*1/18L*2/18L*3 |
| Сила | 180~380W |
| Вес | 29kgs-47kgs |