| Размер продукта | 1500*780*1250мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 720В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| размер продукта | 1500*650*1200ММ |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | холодильник дисплея пекарни 860W |
| Компрессор | Secop (Embraco) /Donper |
| Размер продукта | 1500*730*1250мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 900В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Размер продукта | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Система охлаждения | вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 760w |
| Компрессор | Secop (Embraco) |
| Размер продукта | 1500*660*1200мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Том | холодильник пекарни 400Л |
| Сила | 760В |
| Размер продукта | 1200*730*1860мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 1090В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Размер продукта | 1500*760*1250/1500 mm |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 720~820W |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Размер продукта | 1200*660*1200мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Том | холодильник пекарни 400Л |
| Сила | 650В |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Размер продукта | 1200*730*1100мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 650В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |