| Название продукта | дверь 3 стекел под встречным охладителем |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 450 | 550Л |
| Сила | 250 | 300В |
| Тип двери | 3 ПК стеклянной двери |
| Наименование продукта | Под холодильником |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| Объем | 300 л |
| Сила | 380 Вт |
| Тип охлаждения | Прямое охлаждение / охлаждение вентилятора |
| Название продукта | дверь 2 под встречным замораживателем |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -18 |
| Том | 250 | 450Л |
| Сила | 250 | 350В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Название продукта | дверь 3 под встречным замораживателем |
|---|---|
| Температура | -12 | ℃ -18 |
| Том | 450 | 550Л |
| Сила | 350 | 400В |
| Размер | 1800*800*800мм; 2100*800*800мм |
| Название продукта | одиночная дверь под встречным холодильником |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 200Л |
| Сила | 200В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Название продукта | Холодильник салат-бара |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 300Л |
| Сила | 350В |
| Охлаждая тип | вентиляторная система охлаждения/сразу охлаждать |
| Название продукта | двойная стеклянная дверь под встречным охладителем |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 200 | 450Л |
| Сила | 200 | 300В |
| Тип двери | 2 ПК стеклянной двери |
| Название продукта | дверь 2 под встречным холодильником |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 200 | 450Л |
| Сила | 200 | 300В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |
| Наименование продукта | охладитель undercounter |
|---|---|
| температура | +2 ~ +8 °C для холодильника под стойкой |
| Объем | 250 л |
| Сила | 400 Вт |
| Тип охлаждения | Охлаждение вентилятора |
| Название продукта | дверь 3 под встречным холодильником |
|---|---|
| Температура | 2 | ℃ 10 |
| Том | 450 | 550Л |
| Сила | 300 | 350В |
| Охлаждая тип | Вентиляторная система охлаждения |