| название продукта | под встречным холодильником |
|---|---|
| Размеры (L*W*H) (mm) | 1200*760/800*800mm |
| Компрессор | Wanbao/Embraco/Secop |
| Система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Напряжение тока (v) | 220V/50-60HZ (опционное), 110V/60Hz |
| размер продукта | 1500*650*1200ММ |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | холодильник дисплея пекарни 860W |
| Компрессор | Secop (Embraco) /Donper |
| Размер продукта | 1500*730*1250мм |
|---|---|
| Температура | +2~ +8℃ |
| система охлаждения | Вентиляторная система охлаждения |
| Сила | 860В |
| Компрессор | Секоп (Эмбрако) |
| Наименование продукта | охладитель undercounter |
|---|---|
| температура | +2 ~ +8 °C для холодильника под стойкой |
| Объем | 250 л |
| Сила | 400 Вт |
| Тип охлаждения | Охлаждение вентилятора |